На бирже рефералов , так же как на базаре, два дурака : продавец и покупатель Цены почти всегда сильно завышены Но как известно спрос и рождает предложения В последнее время конечно люди стали намного умнее ( не умнее а просто стали хорошо разбираться в таких вопросах) и хорошо знают примерную цену реферала. Чтобы после покупки он смог окупить все затраченные на него средства
Многие занимаются чистой воды спекуляцией, а то есть перепродажей рефералов (покупают дешёвых и сразу ставят подороже ) Это тоже достаточно прибыльный вид заработка Если конечно правильно научится покупать действительно рабочих рефералов Подробно об этом написано в статье Как купить реферала Купив за 20 — 30 рублей простого кликера (только просматривает серфинг и читает письма) можно продать за 100 — 150 рублей При условии, что этим он занимается каждый день Хорошего исполнителя заданий можно выставлять за 300 — 1000 рублей, а если он ещё и набирает рефералов то можно выставлять и дороже. Это цены при которых вы точно продадите своего АКТИВНОГО реферала.
Прежде чем бросить проект только от 1 до 5 рефералов из 100 окупит вложенные в его покупку деньги и могут принести вам прибыль от реферального процента ( при нормальном рефбеке) Это только деньги потраченные на его покупку — не считая потраченных денег на конкурсы
Так что ХОРОШИЙ РЕФЕРАЛ — ЭТО ПРОДАННЫЙ РЕФЕРАЛ
Чем лучше статистика — тем выше цена.
Бывает конечно реферал очень сильно окупает себя, но это очень большая редкость И то : это либо хороший рекламодатель , либо если попадётся хороший рефовод — занимающийся продажей рефералов.
От чего ещё зависит цена реферала ?
Конечно от раскрутки букса, где продаётся реферал Чем почтовик более популярен и имеет хороший авторитет у пользователей, тем дороже на нём продаются рефералы. На буксах новичках, или плохо раскрученных — цены значительно меньше Да и самих продаваемых тоже очень мало. Все ждут — может букс приобретёт большую популярность и цены вырастут Кому охота за даром отдавать рабочего рефа — пусть приносит прибыль сам.
Но вот допустим на СЕОСПРИНТ цены слишком завышены Там продают простых рефералов, по такой цене , что ему придётся лет 50 кликать каждый день ,чтобы окупить себя. С чем это связано ? Да потому что вроде как бы там хорошо работает робот блокиратор повторных регистраций и все боятся потерять свой аккаунт на этом буксе. А значит купленный реферал — всегда будет работать на нём, или хотя бы держать его для рекламы. Но это всё фигня — на сеоспринте тоже можно регистрироваться сколько угодно раз. Подробнее об этом…
По идее, самый рабочий рефовод не должен стоить больше 100 рублей (вы же покупаете для своей прибыли а не для того чтобы просто был). А цены выросли из за простой спекуляции и конечно же на новичках, которые не знают действительную окупаемость приобретаемого реферала
АВАТАР
Если у реферала установлен аватар, то он продаётся быстрее и дороже . Во первых: фотка всегда запоминается и заинтересовывает в отличии от логина. Вы непроизвольно начинаете за ним наблюдать (чем он чаще мелькает на бирже — тем значит активней кажется). Во вторых : раз установил аватар , то вроде как надолго пришёл ( что конечно же не обязательно)
Продать себя
Сейчас на многих буксах есть функция ПРОДАТЬ СЕБЯ . Где если ты освободился от реферера, можно и себя выставить на биржу. Тут уж всё зависит от тебя — как будешь работать, так и продашь. Я бы никогда не купил реферала, который сам себя выставил на продажу. У него одна цель — продать себя, а потом можно и потихоньку работать. А может и вообще захочется повтора и тогда бросит и заново регнится, избавится от реферера ( это не трудно) и всё по новой.
Какие же манипуляции сделать для хорошей продажи реферала?
- Рефбек: Сразу после приобретения реферала (или есть функция авторефбек) установите рефбек 80 % На этих копейках с маленьким рефбеком вы всё равно не разбогатеете, а спугнуть хорошего работника можете ( он или будет вяло работать либо вообще бросит проект для новой регистрации) Потом (после дорогой продажи) вам вернётся гораздо больше, чем этот мелочный рефбек.
- Конкурсы: Обязательно создайте конкурсы(тяга к первенству заложена в каждом человеке). Даже дешёвые конкурсы очень стимулируют к работе (бывало человек пол года только кликал, пока не появился конкурс Исполнитель заданий, он потом так втянулся, что был спокойно продан за 1000 рублей ). Даже если у вас всего 5 рабочих рефералов, из них только 2 выполняют задания, всё равно создайте для них конкурсы. Потом опять же это всё окупится. Нужно создать два конкурса. Первый рублей на 10 рублей для кликеров и второй 20 — 50 рублей для исполнителей заданий. Время проведения указывайте самое большое какое предусмотрено системой. Не надо делать на неделю — реферал или будет работать или нет (не смотря на срок) А так вы больше сэкономите. Если цена 500 — 1000 может придётся продавать не один месяц, но всё равно продадите и всё окупится (если реферал рабочий конечно) Кликеров можно рублей за 100 — 150 продавать Часть на конкурсы отложить, часть на приобретение новых, часть на вывод.
- Аватар: Предложите своему рефералу установить аватар. Как уже было сказано выше с аватаром покупают лучше. Можно создать бонусное задание, одним из условий которого будет установка аватара. Например: за выполнение 20 заданий в сутки он получит 1 рубль бонуса, при условии, что у него установлен аватар.
- Бонусы за рефералов: Создать задание-бонус по набору рефералов. Чем больше у продаваемого реферала своих рефералов, тем дороже можно его продать. Создаёте простое задание- бонус только для своих рефералов, где допустим за 5 приглашённых рефералов в сутки, вашими рефералами вы платите им 1 рубль. За этот потраченный рубль вы запросто накинете цену на продаваемого 50 — 100 рублей (потому что у него уже будет 5 рефералов, а это очень ценится).
- Набрать ему рефералов: Способ вроде бы не очень честный, но ведь весь интернет сплошной обман. Все кто может обманывает. Ведь даже ни один букс не вернёт деньги если ты купил реферала бота, а они это поздно узнали и его забанили, а твои деньги он уже вывел, а их процент не возвращается. Короче — это лирика, а по сути — просто берёшь и сам набираешь продаваемому рефералу немного рефералов. Где то по одному в день или в два дня — до 30 А потом по одному рефу в пять дней. До его покупки. И не важно рабочие они или нет Главное чтобы были. На некоторых сайтах как на web-ip и не видно (пока не купишь) рабочие они или нет И если даже видно некоторые просто не смотрят на их статистику, а некоторые думают, что просто не везёт , но он ведь набирает. Цена такого реферала может спокойно быть от 1000… Как набирать — это уже другой вопрос.
Читайте все статьи из рубрики ВСЁ О РЕФЕРАЛАХ и вы узнаете много интересного, чего нет на других сайтах. Так как вся информация лишь для лучшего восприятия о работе почтовиков и здесь вы не найдёте ни одной рефссылке